Николич: перед началом ЛЧ «Локомотиву» никто не давал шанса. Не считаю, что мы выступили провально

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич после поражения от «Баварии» (0:2) прокомментировал итоги группового турнира Лиги чемпионов. <br />
        Николич: перед началом ЛЧ "Локомотиву" никто не давал шанса. Не считаю, что мы выступили провально
<p>	Фото: ФК «Локомотив» — Перед началом Лиги чемпионов нам никто не давал никакой шанс. Думаю, мы ответили делом. Первые 4 игры мы сыграли хорошо. Последние 2 игры все поменялось. Информация о заболевших и травмированных менялась каждую минуту. Думаю, это сыграло ключевую роль. Были игры, когда мы могли забирать 3 очка. Но я бы, повторюсь, отделил первые 4 игры и последние 2. Я не считаю, что мы выступили провально, — заявил Николич на послематчевой пресс-конференции.

«Локомотив» в выездном матче 6 тура группового турнира Лиги чемпионов уступил мюнхенской «Баварии» (0:2). В 6 встречах группы ЛЧ в евросезоне 2020/21 «железнодорожники» набрали 3 очка (3 ничьих, 3 поражения) и заняли четвертое место в таблице. Австрийский «Зальцбург», закончивший групповой турнир на третьей строчке, завоевал 4 очка, мадридский «Атлетико» — 9 очков. У победителя квартета «Баварии» в активе 16 турнирных баллов.
Подписывайтесь на Дзен-канал «Футбол России»

Опубликовал: Алексей Радюк

Источник: rusfootball.info