Источник: болельщиков «Спартака» задерживают за отсутствие масок

Сотрудники полиции задерживают фанатов «Спартака» за нарушение масочного режима. <br />
        Источник: болельщиков "Спартака" задерживают за отсутствие масок
<p>	Фото: ФК «Спартак» «Несколько десятков фанатов „Спартака“ задержаны во время матча с „Ротором“ за нарушение масочного режима. Болельщиков без масок задерживают, как только они заходят на территорию стадиона», — сообщает телеграм-канал «Мутко против».

Ситуацию уже прокомментировал директор департамента «Спартака» по связям с общественностью Антон Фетисов: «Задержано семь человек, один из них в нетрезвом виде. Все задержаны за хулиганство, а не за нарушения масочного режима», — заявил он в интервью «СЭ».

Московский «Спартак» в данные минуты принимает на «Открытие Арене» волгоградский «Ротор». После первого тайма москвичи ведут со счетом 1:0. Единственный мяч с пенальти забил Александр Кокорин.

В случае победы «Спартак» догонит по очкам «Зенит» и ЦСКА.
Подписывайтесь на Дзен-канал «Футбол России»

Опубликовал: Максим Сутченко

Источник: rusfootball.info